Как получить билет?

Вы можете получить электронный билет на e-mail, либо получить билеты у курьера или в офисе компании

О мероприятии

Дата и время матча могут измениться.

Матч между хоккейными клубами «Адмирал» и «Витязь» пройдет на «Фетисов Арене» во Владивостоке в рамках Континентальной хоккейной лиги. «Адмирал», основанный в 2013 году, представляет Владивосток и с сезона 2013/14 выступает в КХЛ. В сезоне 2022/2023 «Адмирал» занял 7-е место в Восточной конференции и впервые в своей истории вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина, победив уфимский «Салават Юлаев» со счетом 4:2 в серии.

Хоккейный клуб «Витязь» из Балашихи Московской области участвует в КХЛ с момента своего основания в 1996 году. Клуб четыре раза выходил в плей-офф, но каждый раз проигрывал в первом раунде. В 2023 году «Витязь» уступил ярославскому «Локомотиву». Матчи между «Адмиралом» и «Витязем» всегда вызывают интерес у болельщиков, так как обе команды стремятся улучшить свои позиции в лиге.

«Фетисов Арена» — это современный концертно-спортивный комплекс, который является домашней ареной клуба «Адмирал». Названная в честь знаменитого хоккеиста и тренера Вячеслава Фетисова, арена вмещает до 5,5 тысяч зрителей во время спортивных мероприятий. Комплекс оснащен всем необходимым для комфортного пребывания зрителей и проведения матчей высокого уровня.

Для тех, кто хочет поддержать свою команду вживую, есть возможность купить билеты на нашем сайте. Это удобный и быстрый способ обеспечить себе место на трибуне и насладиться захватывающим хоккейным матчем.

Не упустите шанс стать частью этого спортивного события. Купить билеты на нашем сайте можно уже сейчас, чтобы не пропустить ни одной минуты захватывающего противостояния на льду «Фетисов Арены».